БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Пол Крейг Робертс: правительство США открывает двери ада, ведя страну к войне с Россией PDF Печать E-mail
16 Мая, 2015

Автор: Пол Крейг Робертс

Будучи достаточно беспечными, американцы не знают, что именно русские, а не англичанин Веллингтон, победили Наполеона.  Его Великая армия не вернулась из России. С этой потерей был сломлен хребет французского милитаризма.

В течение нескольких дней захвативший Францию ​​и убравший британцев с континента германский  вермахт был повержен в России Красной Армией.

Высадившиеся в Нормандии союзные войска встретили сопротивление только нескольких ослабленных немецких дивизий, у которых уже не было топлива.

Почти вся немецкая армия и доступные для Германии ресурсы были брошены на Восточный фронт.

Американцы сыграли незначительную роль в войне против Гитлера. Эйзенхауэр хитро выждал, пока Красная Армия не разгромила Гитлера, а лишь затем американцы вторглись в Европу —  уже после того, как судьба Германии была решена. Сегодня Вашингтон ставит себе в заслугу победу в войне, в которой роль Америки была несравнимо мала.

США не выиграли ни одну войну после разгрома Японии. США потерпели поражение от армий стран третьего мира —  Кореи и Вьетнама.

Спустя 14 лет после вступления в Афганистан США были побеждены легко вооружёнными отрядами талибов. Через 8 лет после начала другой войны половина Ирака оказалась под управлением воинствующих исламских экстремистов.

Вашингтон потратил триллионы долларов на проигранные им войны, в то время как экономика и уровень жизни в США снизились в результате бездумных расходов на бесполезные войны.

Но поджигатели войны — неоконсерваторы, ответственные за эти катастрофы, по-прежнему, контролируют обе политические партии США. Эти обезумевшие политики ведут Америку к её окончательному поражению.

Я помогал президенту Рейгану закончить холодную войну и установить дружеские отношения с русскими. Администрация Джорджа Буша-старшего и его госсекретарь Джеймс Бейкер придерживались договорённостей. Но все последующие власти нарушали их. Неоконы убрали весь старый республиканский истеблишмент и рейгановских республиканцев. Они также преобладают среди демократов, так что отсутствует всякая политическая конкуренция. Поджигатели войны полностью контролируют внешнюю политику США.

Американская полиция применяет такое же неоправданное  насилие по отношению к американскому населению, как и американские военные к населению других стран. Внутри США сами американцы стали врагами для американской полиции. В будущем Вашингтон может столкнуться с мрачными перспективами поражения за рубежом и у себя дома.


source


Обновлено 16 Мая, 2015