БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Кто обладает правом на названия и использует его, тот управляет миром. PDF Печать E-mail
20 Февраля, 2022

Нынешняя виртуальная «война» на Украине в прямом эфире показала, что реальное измерение ушло на второй план. Совершенно неважно, что происходит на земле, даже вторично как происходящее будет интерпретируемо, важно лишь виртуальное, которое волей-неволей детерминирует реальность. Это территория богов, на Олимпе которых себя и ощущают Штаты.

Глобальным ангажируемым СМИ же дана власть над миром земным. Они развивают свою повестку в русле директив верховной инстанции, являются интерпретаторами воли богов. Собственно, условный «Блумберг» – беспилотник, производящий разведку и атакующий заголовками. Пока эта глобальная «новостная» паутина управляема и сценарий пишут для нее, но завтра может быть все что угодно и спекулятивная повестка попросту начнет шантажировать реальность, а то и поглощать ее, что в старом голливудском «Терминаторе».

Все нынешнее обострение, которое еще неизвестно куда вырулит, показало, что Штаты играют с исключительно гарантированным результатом на победу при развитии любых сценариев.
Россия нападает на Украину – они срывают джек-пот, потому как все их усилия по демонизации нашей страны будут наглядно подтверждены. Плюс Россия будет втянута в длительную усобицу, которая в реальности может обернуться для нее подобием гражданской войны, как не крути, речь идет об одном народе. Все это понимают.
Россия не нападает на Украину – Штаты заявляют о своей победе. О том, что им удалось остановить военную машину русских и охладить милитаризм Путина. Впору будет раздавать медали, как и после окончания холодной войны, и заявлять реальные претензии на Нобелевскую премию мира для Байдена. Подобная интерпретация также окажет окрыляющее действие и с вектором на дальнейшее форматирование этой страны в оголтелую анти-Россию. Причем любой отход от этой линии будет восприниматься за попустительство агрессии.

Плюс само уже приключившееся информационное обострение также работает исключительно на руку Запада. Оно призвано окончательно оторвать и размежевать Россию с Украиной. Чтобы в последней отторжение от нашей страны и ненависть к ней перешло от правящей майданной элиты в народ, который будет жить с памятью о «войне» и «вторжении». Сами эти понятия в последнее время прочно связали с нашей страной, так что любое проявление ее активности на любых рубежах и сферах будет трактоваться и восприниматься именно в этом ключе.
Кто обладает правом на названия и использует его, тот управляет миром. Подобная схема была использована еще в 80-е годы прошлого века, когда также пошли буйные пляски на теме войны, когда Союз был объявлен «империей зла» и единственной причиной возможной глобальной битвы. Он и самоликвидировался, чтобы спасти мир.

Автор: Андрей Рудалёв