БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Маклеллан о перспективах сезона Кэпиталз: Мы должны быть обеспокоены. PDF Печать E-mail
Cпорт - Washington Capitals
Автор: Russian Washington   
04 Декабря, 2022

Генеральный менеджер Washington Capitals Брайан Маклеллан ставит перед своей средней командой несколько целей на ближайший месяц: начать одерживать победы, остаться а в плей-офф и продолжать выигрывать до возвращения травмированных игроков. Маклеллан признал что достичь этих целей будет нелегко. Он сказал, что он "обеспокоен" состоянием "Кэпиталз" (10-12-4) и добавил, что единственным способом выбраться из этой ямы будет результативность самых больших звезд "Вашингтона".

"У нашей команды сейчас мало возможностей для ошибки", - сказал Маклеллан. "Возможно, это касается многих команд во всей лиге. Нельзя допускать ошибок. Нельзя проводить отрезок, когда ваша игра в большинстве равна 0 на 21 или что-то в этом роде. Это может навредить тебе. И это вредит нам. В последнее время она стала лучше, но это причиняет нам боль".

"Перед нами есть несколько команд. Вы обращаете внимание на Флориду, Нью-Йорк, Детройт - мы должны остаться в этой группе, а затем развивать ее дальше", - сказал Маклеллан.

"Мы должны быть обеспокоены", - сказал Маклеллан о перспективах сезона "Кэпиталз". "Мы сами вырыли себе яму. ... Чтобы пройти через нее, наши лучшие игроки должны быть нашими лучшими игроками, и они должны нести нас".

У Евгения Кузнецова в этом сезоне всего 17 очков, а у Энтони Манты - 12 (шесть голов, шесть передач). Джон Карлсон провел непоследовательный год - как в нападении, так и в обороне. У капитана Алекса Овечкина 13 голов и 12 передач, но он все еще не достиг своего прошлогоднего темпа в нападении.

"Эти парни должны нести нашу команду", - сказал Маклеллан. "Это просто реальность".Эрик Густафссон, подписанный с небольшим риском, принес пользу "Кэпиталз".
Маклеллан: Бэкстрем "хорошо прогрессирует

Травмы "Кэпиталз" продолжают также усугублять положение команды.
Маклеллан сообщил положительные новости о Никласе Бэкстреме, который в межсезонье перенес операцию по замене тазобедренного сустава, и Томе Уилсоне, который все еще восстанавливается после разрыва ACL в левом колене. В последние недели оба катались на коньках.

Уилсон еще не тренировался с командой, но он принимал участие в индивидуальных тренировках. Вашингтон надеется получить более полное представление о его прогрессе в ближайшие несколько недель. Бек Маленстин, которому в начале ноября была сделана операция по исправлению перелома пальца, также может вернуться в команду в течение ближайшего месяца.

Дмитрий Орлов, который выбыл с начала ноября из-за травмы нижней части тела, пропустил 13 игр подряд. Маклеллан сказал, что его травму было трудно определить и вылечить.

"Она затянулась намного дольше, чем все ожидали", - сказал Маклеллан. "Похоже, все идет в положительном направлении, поэтому он и отправился в поездку. Посмотрим, как все пройдет в ближайшие пару дней".

Маклеллан предупредил, что "Кэпиталз" будет трудно сделать какие-либо серьезные изменения в составе, поскольку они продолжают надеяться, что Уилсон и Бэкстрем смогут вернуться в этом сезоне.

"Чтобы помочь нашей команде, вам нужно будет добавить высококлассного игрока - ну, знаете, игрока первой шестерки - но их цена составляет $5 млн, $6 млн", - сказал Маклеллан. ""Вы не можете добавить такого игрока, пока вы возвратите двух парней из [долгосрочного травматического резерва]. Вот почему мы говорим, что наши лучшие парни должны довести нас до этого момента".