БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Жители графства Монтгомери разъяренны повышением налогов на имущество PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
19 Августа, 2010

TaxesМногие жители графства Монтгомери заплатят более высокие налоги на собственность в этом году, несмотря на то что стоимость их домов значительно упала.

Новые счета по налогу на недвижимость вызвали гнев и замешательство среди многих жителей этого графства. Это повышение в свою очередь вызвало множество нелицеприятных вопросов к должностным лицам о том, почему их налоги на недвижимость выросли, несмотря на заверения в том что этого делаться не будет.

"Графство Монтгомери существенно повышает налог на недвижимость, и это особенно оскорбительно для пожилых людей, живущих на пенсии с фиксированным доходом ",- говорит жительница Гейтерсбурга Лоренс Марш. "Эти люди заслужили того, чтобы использовать их т.н. золотые годы без такого драконовского увеличения налога.

Проблема с тем как начисляются налоги на собственность в штате Мэриленд лежит в методах их начисления вообще. Чиновники Монтгомери Каунти  на самом деле не повышали ставки налога на недвижимость в этом году. Почему же тогда это все-таки произошло?

Домовладельцы могут быть благодарны системе оценки штата Мэриленд. Согласно этой системе, налог на жилье расчитывается  каждые три года - с постепенным увеличением налога за указанный период.

Например, если стоимость недвижимости, которая ранее оценивалась на сумму $100000 прыгнула как считают чиновники до $160000, то дом будет оцениваться в $120 тысяч в первый год, и на $20000 больше в течение каждого из последующих 2 лет. Таким образом, за первый год с момента оценки домоваладелец заплатит налог со  $120 тысяч, за второй со $140 тысяч и за третий год с полной суммы в  $160 тысяч.

В этом году, домовладельцы, дома которых были оценены три года назад, заплатят налоги с их полной оценочной стоимости в 2007 году, на вершине стоимости ажиатожного спроса на недвижимсть. Во времена надувания пузыря на рынке недвижимости, домовладельцы выигрывали от такой системы расчетов, когда цены на жильё росли.

Но теперь, рынок жилья изменился, и находится в свободном падении, что привело к противоположному эффекту - домовладельцы платят налоги с той суммы, которая значительно выше, чем реальная стоимость дома.

Например, на дом в Силвер-Спринге домовладелец заплатит налоги с суммы $400000, хотя фактическая стоимость домов в этом районе в настоящее время сотавляет всего лишь около $200000.

"Мои налоги на недвижимость раздулись как воздушный шар," говорит разгневанный Уильям Боуи (William Bowie), из Потомака. "Это абсурд. Мой дом стоит сейчас всего лишь малую часть того, что было несколько лет назад. И тем не менее, я плачу так как будто происходит совершенно противоположное. Это лишено какого-либо смысла."

Более высокие налоги на имущество стали больным вопросом для жителей этого графства, которые уже почувствовали потерю примерно $250 от введения  различных новых налогов за последние годы.

Напоминаем что первую часть годового налога на недвижимость жители графства Монтгомери должны будут заплатить до 30 сентября текущего года.

Думаете купить или продать недвижимость?

 

Обновлено 19 Августа, 2010