БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Пузырь Образования будет следующим пузырём, который лопнет PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
03 Февраля, 2011

The Washington Post когда-то считалась центром журналистского мастерства, где репортеры неустанно держали под наблюдением власть имущих,а однажды рассказав миру об Уотергейте, вынудили подать в отставку президента Ричарда Никсона.

Однако в настоящее время Washington Post Company полностью зависит от её главного источника дохода - коммерческого колледжа университета Каплан.

Университет Каплан принимает в студенты любого, кто может заплатить и большинство из них полагаются на финансируемые правительством заёмы на образование. Многие никогда не закончат свое образование, а для тех кто всё-таки сумеет, будет не намного лучше.

"Каплан обещает очень много. Но в конце концов студенты остаются с огромным количеством долгов и очень редко смогут найти работу, которая позволит им погасить эти долги", говорит  бывший сотрудник Washington Post Питер Гудман (Peter Goodman).

Бывшие сотрудники Каплан говорят, что они часто набирают плохо подготовленных студентов, тех, кто вообще имеют мало шансов на успех.

Кроме того, они часто рассчитывают на студентов военнослужащих, которые обязаны платить штрафы если не присутствуют в классе, даже если они отсутствуют по долгу службы.

"Когда я там работал, я постоянно чувствовал давление в том чтобы Каплан продолжал получать ваучеры и средства из федерального бюджета на их образование", говорит бывший канцлер приемной комиссии Шелдон Коберт (Sheldon Cobbler). "Эти деньги способствует росту коммерческой империи, которая в случае с Капланом поддерживает компанию Washington Post на плаву."

"Вашингтон пост", где я работал в конце 90-х была местом, в котором люди гордились работать. Это была копания вскрывающая истории злоупотреблений против людей, нуждающихся в защите", сказал Гудман.

Доктор Дэнни Вайль (Danny Weil), журналист, профессор и автор утверждает что "Каплан теперь это криминальное предприятие, которое использует людей оказавшихся в неблагоприятном положении, давая им ложные обещания в получении высшего образования и более высокооплачиваемой работы."

"Он работает как мафия", продолжает он. "Университет Каплан, безусловно, квалифицируется как преступное предприятие".

Компания работает за счет уже аккредитованных колледжей, принимая всех и зачисляя их задним числом.

"Эта контора работает только по одной причине - ради увеличения прибыли акционеров," объяснил Вайль. "Газета, которая по иронии судьбы привела нас к Уотергейту, теперь привела нас к Эдьюгейту (Edugate). Edugate это сокрытие того что происходит на самом деле за стенами т.н. Университета Каплан."

Он пояснил, "Washington Post выдаивает деньги от американских налогоплательщиков через всем известный трюк, используемый некоммерческими колледжами. Они просто берут средства из федеральных студенческих займов, которые налогоплательщики платят за студентов, зная что выпускники вряд ли когда-нибудь смогут погасить свои кредиты или вернуть их обратно правительству."

"Пузырь Образования будет следующим пузырём, который лопнет на  Wall Street" утверждает Вайль.

"Долги на образование уже приблизились к $ 1 трлн и уже через несколько лет у нас будут студенты в возрасте до 26 лет, которые заложили свою жизнь в долговую систему феодализма ", отметил он.

 

Обновлено 04 Февраля, 2011