БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Не поддавайтесь ажиотажу в "черную пятницу" PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
23 Ноября, 2012

черная пятницаЕсли вы действительно хотите сэкономить деньги на покупках в сезон праздников, вы должны задуматься о том когда на самом деле лучше всего делать покупки с так называемой скидкой или на распродажах.

Прежде всего, не верьте шумихе, которая всегда поднимается накануне! Вы должны понять что магазины и продавцы хотят чтобы вы поддались так называемой шумихе (Black Friday hype) и побежали в магазины за покупками как можно раньше. Хайп - это создание у покупал впечатления что чем раньше вы придете в магазин, тем лучше у вас будет выбор купить товар со скидками.

Однако, на самом деле это играет на руку лишь самим продавцам. Они знают что чем раньше вы начнёте "шопинг", тем больше денег вы потратите. Поэтому они так хотят чтобы вы пришли в магазины как можно раньше, на следующий день после Дня благодарения. И лучше в пять утра или в полночь. Это своего рода ажиотаж, созданный средствами рекламы среди покупателей, результатом которого является то столпотворение в дверях, которое мы наблюдаем каждую пятницу после Дня благодарения.

"Единственный шанс!" "Кто не успел тот опоздал!" "Эта специальная скидка будет предложена только лишь один раз!" Все эти утверждения ничего более чем обман. На самом деле, чем позже вы пойдете в магазин в сезон распродаж, тем лучше вы сможете получить более выгодное предложение. В середине декабря или ближе к концу декабря, прямо накануне Рождества, продавцы начинают предлагать действительно хорошие скидки и снижают цены еще больше.

Кроме того, существует исключение из так называемого правила "выжидания". Покупка как можно раньше двух типов подарков будет всегда оправдана.
Первое, те покупки которые вы давно хотели купить или которые вам просто необходимы. Например, это могут быть говорящие куклы для вашей дочери или те вещи которые пользуются повышенным спросом у покупателей, и потому быстро заканчивающиеся. И второй тип товаров, это когда у продавцов могут просто закончится те товары, которые вы намеревались купить по причине окончания сезона или потому что их еще не завезли.

Какой товар покупать и когда вы, конечно же, решаете покупать сами. Но совершая ту или иную покупку, старайтесь не поддаваться всеобщему ажиотажу и покупайте те вещи, которые вам действительно нужны в правильное время. Удачных покупок.