БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



Сегодня в США могут сорвать крупнейший в истории джекпот в 500 млн долларов PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
28 Ноября, 2012

$500 million jackpotЖители США мечтают сорвать джекпот в 500 млн долларов. Именно до такой рекордной суммы поднялись ставки в одной из самых популярных в стране лотерей - "Пауэрбол" /Powerball/.

По условиям лотереи, выигрыш достанется тому, кто верно угадает номера пяти белых шаров плюс одного красного. Шансы угадать все шесть заветных номеров составляют примерно один на 175 миллионов. Однако это никак не влияет на азарт американцев - в магазинах по всей стране выстраиваются огромные очереди за билетами, цена которых составляет всего 2 доллара.

Как отмечают продавцы, многие покупают по 50-60 билетов, в отличие от обычных двух-трех. В лотерее участвуют 42 штата, федеральный округ Колумбия, на территории которого находится столица страны Вашингтон, а также Американские Виргинские острова.

"Я не так уж часто играю в лотерею. Только когда джекпот переваливает за 2 млн долларов. Но сегодня это действительно того стоит. Я даже готова простоять здесь несколько часов - вдруг повезет и именно мне достанется счастливый билет?" - говорит стоящая в очереди жительница Нью-Йорка.

Каждый надеется, что удача улыбнется именно ему. Многие даже в подробностях распланировали, на что потратят баснословную сумму. Большинство покупателей, естественно, заявляют, что никогда больше не появятся на работе, купят шикарные дома и машины, пожертвуют деньги на благотворительность. "Если я сорву джекпот, никакие планы мне уже не понадобятся! Я смогу делать все, что душе угодно!" - восклицает покупатель билета из штата Нью-Гэмпшир.

Розыгрыш пройдет сегодня в 23:00 по времени Восточного побережья США / 08:00 мск четверга/. Продажа билетов закончится на четыре часа раньше. Согласно правилам лотереи, победитель может получать джекпот частями в течение 29 лет или сразу - тогда до вычета налогов его сумма составит порядка 327 млн долларов.

Нынешний джекпот является вторым по величине в истории американского лотерейного бизнеса. Рекордный джекпот - в 656 млн долларов - был разыгран в марте в другую популярную в США лотерею - "Мега Миллионы" /Mega Millions/. Тогда выиграли сразу три билета, и их владельцам пришлось поделить приз на троих.


Source