БЛИЖАИШИЕ СОБЫТИЯ

No events

Доска Объявлений Русского Вашингтона

Домашние животные (0)
Аксессуары для животных (0)
Зоомагазины(0)
Уход за животными(0)
Птицы(0)
Собаки & Щенки(0)
Кошки(0)
Рыбы(0)
Потери & Находки (0)
Разное(0)
Средства передвижения (0)
Легковые автомобили(0)
SUV(0)
Грузовые автомобили(0)
Мотоциклы(0)
Велосипеды(0)
Лодки и корабли (0)
Запчасти(0)
Авторемонт(0)
Разное(0)
Жильё/Недвижимость (0)
Апартменты в Аренду(0)
Земля(0)
Дома(0)
Roommates & Поиск соседей(0)
Vacation rentals(0)
Офисы(0)
Квартиры(0)
Разное(0)
Работа (0)
Предлагаю Работу(0)
Поиск Работы(0)
Бизнес-предложения (0)
Услуги и деятельность (0)
Строительные и ремонтные услуги (0)
Няни(0)
Компьютеры(0)
Financial & mortgages(0)
Адвокаты, нотариусы, специалисты (0)
Транспортные услуги и аренда(0)
Уроки & Репетиторство(0)
Набор и обработка информации(0)
Помощь в оформлении документов(0)
Проведение мероприятий, фото-, видеосъёмка(0)
Услуги переводчиков(0)
Другое(0)
Куплю / Продам (0)
Антиквариат(0)
Произведения искусства(0)
Детские вещи и принадлежности(0)
Одежда, обувь, аксессуары(0)
Книги, Журналы, Газеты(0)
Мебель, интерьер, обиход(0)
Музыкальные Инструменты(0)
Компьютерная техника(0)
Электроника и бытовая техника(0)
Другое(0)

Login Form



До Нового 2013 года осталось.... PDF Печать E-mail
Автор: Russian Washington   
29 Декабря, 2012

Новый год 2013 еще не наступил, но мы уже интересуемся, каким он будет и что он нам готовит! Согласно китайскому календарю, символом нового 2013 года будет Черная Водяная Змея, которая полностью вступит в свои законные права с 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года.

Главная стихия следующего Нового 2013 года ‒ Вода, характеризующаяся динамичностью и непостоянством, а также возможностью менять свою структуру и переходить из одного состояния в другое. Цвет Водяной Змеи – Черный, символ водяных глубин, космического пространства, тьмы.


Следует отметить, что Змея в новом 2013 году сулит многим людям не только перемены в мелочах, но и серьезные изменения их привычного уклада жизни. Поэтому очень важно в год Змеи действовать обдуманно и осторожно.

Ведущая аскетический образ жизни, Змея не благоволит к тем, кто излишне расточителен и бросает деньги на ветер. Совершая покупки, нужно точно понимать, пригодятся ли они вам, или, возможно, вы приобретаете вещи, которыми пользоваться не будете.

Гороскоп 2013 года обещает многим знакам зодиака успех в интеллектуальной и творческой деятельности, справедливые и мудрые решения. Несомненно, в год черной Змеи нас ждут яркие впечатления и позитивные эмоции. Однако Змея не станет помогать тем, кто действует необдуманно, имеет дурной нрав и совершает бесчестные поступки. Не будет удачным новый 2013 год и для тех, кто не дорожит своими родными и не прислушивается к их советам, бросает друзей в трудную минуту и думает только о своем благе.

Новый  год 2013 сулит хорошее здоровье, но только тем, кто будет пристально за ним следить, поэтому следует оберегать себя от инфекций и заняться оздоровлением организма, обратить внимание на хронические заболевания.

Холодная и расчетливая Змея не принесет в новом 2013 году мимолетных романов и встреч. К тем, кто не приемлет серьезности в отношениях, Змея благосклонно относиться не будет. Ответственность и серьезные намерения прежде всего будут приветствоваться в новом 2013 году. Только в этом случае Змея может дать шанс встретить свою вторую половинку, и этот союз станет очень крепким и долговечным, как ни в какой другой год. Возможно даже узаконивание отношений. Если дама встретит своего супруга в год Змеи, то помимо стабильных отношений, ее ждут необычайно красивые ухаживания и комплименты.

Необходимо помнить, что Змея не любит шум и лишние движения, скорее плавность, размеренность и гармонию. Поэтому встречать Новый 2013 год черной Змеи астрологи рекомендуют в семейном кругу или в небольшой компании старых добрых друзей, отбросив все заботы и мрачные думы, забыв о повседневной суете и рутине и устремив свои мысли только к прекрасному и доброму. Змея вознаградит вас за ваши старания.

Одежду при встрече Нового 2013 года лучше выбирать темно-синих или черных тонов, также будет актуален и зеленый цвет. Женщины будут очаровательны в обтягивающих фигуру нарядах в цвет змеиной кожи. Не менее актуальны струящиеся и скользящие ткани. Мужчины могут внести «изюминку» в свой костюм, дополнив его галстуком с соответствующим змеиному вкусу орнаментом. Змея любит четкость линий и аккуратность, поэтому не стоит допускать даже малейшей небрежности в прическе, макияже и одежде.

Будем искренне надеяться, что новый год 2013 принесет нам счастье, здоровье, материальное и семейное благополучие, любовь, удачу и приятные перемены к лучшему!



Всех с Наступающим Новым 2013 Годом!

Обновлено 29 Декабря, 2012